СЕГОДНЯ ИГРАЕМ - ЗАВТРА СПАСАЕМ!

17 апреля 2024 г.
СЕГОДНЯ ИГРАЕМ - ЗАВТРА СПАСАЕМ!. . . . . . . . .
СЕГОДНЯ ИГРАЕМ - ЗАВТРА СПАСАЕМ!.
.
СЕГОДНЯ ИГРАЕМ - ЗАВТРА СПАСАЕМ!

17 апреля в МБОУ «Средняя школа № 9» прошла викторина по пожарной безопасности на тему «Знатоки пожарных дел» которая была приурочена ко «Дню советской пожарной охраны».

В занимательной викторине приняли участие команда первого класса «Отважный пожарный» из МБОУ «Средняя школа № 9» и ДЮП «Пожарный патруль» из МБДОУ «Детского сада «Светлячок».
Ребята были очень активны на протяжении всего мероприятия и с радостью отвечали на предложенные вопросы, называли номера телефонов пожарной охраны, рассказали какую именно информацию нужно сообщить диспетчеру, как действовать в случае пожара. Из вопросов викторины ребята узнали много нового. Дети собирали пазлы, рассказывали какой огонь добрый какой плохой, рассматривали знаки по пожарной безопасности поясняя их значение и где они их видели.
Все дети очень старались, чтобы не подвести свои команды. И в результате, в викторине победила дружба!
На этой странице